Показать сообщение отдельно
Гость
- 02.09.2012 - 09:36
тут некоторые воспользовались моментом что меня чутог подзабанили...
злопный а ты ваще в курсе шо такое боковые лепестки? не неслыхал??
а о прослушивании пиндосии с территории кубы?? там чо дураки на кубе сидели?? и корабли барражировали без прослушивающей аппаратуры на борту?? ну там всякие "келдыши" и т.д., они там чо - зря бабки получали?? они ловили все шо можно поймать.. и боковые лепестки и отраженный сигнал от самолетов и спутинков - элементарно, если сигнал как бы даже от луны отражается, то от спутников и самолетов - и подавно..
и насчет

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Какое отражение от самолетов, чудак?
гггггггг
то есть радиолокации по тиории злопново вообще не существует???
гггггг
при том чтобы добить до луны и поймать обратно надо было прямой сигнал охренительной мощности запистрячить..
т.е. от луны отразился бы а от самолета на 7 км - нет????
вот до чего шиза тебя доводит ... гггггг
и еще раз тепе цитатка приведенная выше:

Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
В настоящий период КРТР “Приморье” в районе атолла Кваджалейн выполняет задачи телеметрической разведки пусков МБР США с мыса Канаверал. Учитывая, что в программе пусков МБР США делают значительный перерыв,
т.е. СССР контролировал постоянно ВСЕ ПУСКИ и был в курсе заранее не только о запуске космонавтов, но даже о любых пусках баллистических ракет.. а тут вдруг не заметил 6 пусков апполонов, ил не заметили что это были не апполоны и траекторию их полета и телеметрию не засекли..
старшно далеки злопные от реальности сего бренного мира, бредовая мысля его витает в облаках в его виртуальном мире и ему от этого хорошо
гггг
кстате полярную подвеску я юзал ещо в 2000 году, ну и нахрен она нужна?? скорость переключения между спутниками через дисек - мгновенна.. а ты жди минуту-другую пока поворотка отработает, это удел лохов...
ггггг
и ещо...
"заметьте, не я это предложил" (с)
про то шо я в гэбне служил написал тут не я, а один дебил из конторы, который тут под ником "Сочи" писал и что он работает в конторе (надеюсь его уже уволили за тупость), а я ему одному челу привет передать предложил, ну он у него и выяснил кто я - и написал, а повор кинулся проверять и подтвердил это тут....
ггггг