Показать сообщение отдельно
- 31.08.2012 - 03:06
1257-Saero >
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Когда преступник(и) получает именно по заслугам - причин для истерик и самих истерик нет ни у кого.
Никак нет, таварищь!
По данным свидетелей, когда троцкиста Ежова волокли к стенке, он отнюдь не выражал согласия, а вопил "Да здравствует товарищ Сталин!".
И троцкист Бухарин, который заявлял, что "лишь те структуры являются прочными, под которыми струится кровь" тоже вопил "Да здравствует т. Сталин!"
И Рыков вопил.
Да вся "старая ленинская гвардия" вопила одно и то же.
Но дело не в т. Сталине.
Дело в ледях, которые вздумале прославиться, даже таким экзотическим способом, что потом мама от них откажется.
Ты ущючел, што мама от Толоконниковой отказалась ещё ДО ТОГО?
Ты понял, што Толоконникова даже превзойти курс наук в ниверсете не смогла?
Они хотела всего, сразу и много. Но ума или хотя бы таланта у них не было. С трудом и усидчивостью были проблемы. Они решили поразить общество тем, что у них ниже пояса.
Проблема была в том, что ниже пояса у половины населения то же самое.
Отсюда - курица и ХХС.
Ты понял - курица и ХХС в знак протеста не против режима, а против того, что у них, таких красивых, нет денег и славы. И желания работать нет. А славы - жаждут.
Я, видишь ли, - стихийный писихиатор. Жызень заставило. Меня, салабона, командование, в силу своей несказанной мудрости, поставило замкомвзвода сразу после учебки. И я был вынужден осматривать содержимое карманов л.с. цэлого взвода. И много чем ещё занимацо, включая распознавание стукачей, штатных и нештатных. Паэтаму чела с необоснованными претензияме я вижю насквозь.
А у ледей именно необоснованные.