Показать сообщение отдельно
- 29.08.2012 - 22:35
и это не просто дядя проходящий, а автор сабжа...
полное собрание срани
А! Ну ежели только по законам военного времени... ;)
Ага, это еще удобно тем, что в случае чего можно их мочить в сортире)))
Еще очень любопытная статья в тему: http://www.nr2.ru/fareast/401320.html
На время саммита жизнь во Владивостоке вообще прекращается: "...глава Владивостока Игорь Пушкарев и вовсе рекомендовал жителям уехать на время саммита из города."
В общем, если раньше говорили, что пациенты мешают поликлиникам нормально работать, то нынче нварод мешает правительству работать...
Семерочка сразу прибежал переводить стрелки...
Ну по любому семерочку никто не заставлял бежать за тобой)))
То есть, документ составила администрация Владивостока, а безграмотный юрист - я? Переводи стрелки дальше.
Читай свои посты в теме - один сплошной пример))))
Моя юридическая грамотность или безграмотность имеет какое-то отношение к теме? Разве только то, что ты бросился с пеной у рта защищать вылизываемую тобой власть. Правда, кроме хамства никаких аргументов в ее защиту родить не способен.
А вторую ссылку ты, характерно, вообще стороной обхоишь.
Впрочем, я забыл, что ты сам признавался, что текст больше пары строчек ты одолеть не в состоянии, поэтому ссылка это не для тебя.))))
Да, вот и в советское время домоуправа критиковать было можно, а вот уже дальше были исключительно непогрешимые руководители. Нашел стрелочника? Молодец...
Ну и можешь исходить на г... в мой адрес дальше
Ну это да. Вон и старый пень подтянулся защищать
Надеюсь, великие юристы семерочка со старым пнем разберутся, можно изымать или нет)))
старый пень уже фантазировать и домысливать начал.
По второй ссылке характерно и он молчит как рыба об лед)))
А я где-то говорил, что "вовсемвиноватличнопутин"? Очередной пример, когда семерочка требует ссылок, но собственный бред ссылок не дает. Причем теперь уже прямо в одном и том же посту. Маразм крепчал...
Семерочка прямо вышел из того анекдота "а вревки с собой приносить или на месте выдадут". Терпила он...))))
Забавно. Семерочка сам знает, что демагогию разводит и заранее просит не тыкать его мордой в собственное... демагогию))))
Ну где уж мне до мудреца семерочки...
Например, у меня буквы "Да-да, вот и в советское время домоуправа критиковать было можно, а вот уже дальше были исключительно непогрешимые руководители. Нашел стрелочника? Молодец..." ну никак не складываются в буквы "вовсемвиноватличнопутин". Может, мудрый семерочка продемонстрирует секрет этого фокуса?
Семерочка, может ты еще процитируешь закон, по которому людям запрещают попадать домой без разрешения потому что кому-то понадобилось на месте их проживания провести саммит?
Или для тебя возможность попасть в собственный ждом столь же правомочна, как и "переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки, ходить по желдорпутям и ссать с мостов на линии электропередачи"? Тогда недоумок ты?
Вертись дальше....
То есть, прищнал, что ты чушь молотил? Уже прогресс. Так, гляди,поумнеешь, общаясь со мной, да и капля порядочности появится, чтоб за свои слова отвечать))))
Так ты определись, ты за г-на Пушкарева и Ко с их методами проведения саммита или против. А то уж больно вертишься. Но опять же то, что ты признал, что и в (37) ты нес бред, тоже хорошо)))))
Ну обсуждать чушь в стиле "вовсемвиноватличнопутин" я не намерен. Это простоспособ увести разговор в сторону.
А говоришь не дебил... Недебил бы понял, что я имею ввиду.
Опять же недебил заметил бы, что я свое мнение выразил и в (0) и в (8), но тебе невдомек...
А из (32) как раз и следует, что ты одобряешь действия пушкаревых, создавших людям огромные проблемы, но милостиво дозволяющим людям уехать из города, чтобы не мешались под ногами.
Завтра тебя из твоего дома попросят ввиду важной государственной необходимости, ты тож возьмешь под козыреки съедешь?
Кисо обиделось))) Начало хамить первым, а получив адекватный ответ, тут разрыдалось и растеклось лужей вонючего дерьма. )))
Подожду, пока оно выветрится))))
В (12) тебя я никак не обзывал. Ты же сразу перешел на личности. Про чужой и свой глаз поговорку помнишь?
Что-то тут с логикой не то. Мысль Осланда я понимаю так, что вели-то может и о Путина, но довел именно он.
Да это при Брежневе еще началось имхо. А путин, кроме того, что довел дело до логического конца, так вообще замыкает путь в кольцо. Такчто сейчас хуже, чем тупик по Осланду. Там хотя бы можно понять, что пути дальше нет и что-то сделать. А если движешься по колцу, то и не поймешь, что никуда не попадешь...
Ну процитируй пожалуйста, где я назвал слово "стрелочник". А вот ты на меня навесил ярлык.
Ну погавкай, погавкай)))
То есть, общемировая практика в том, что о можно отнять частную собственность по любому предлогу и без выплаты компенсации (туманное обещание выплатить ее когда-нить потом не в счет)? Сомневаюсь я, однако...
Ну и потом, с учетом ссылки в (8) все это укладывается в общую картину.
Ты разве markonx? Если нет, проходи мимо
Ну вот видишь, ты сам спросил, сам себе и ответил. Я тебе и не нужен для обсуждения. Ты сам за меня всё додумал.
Вот поэтому с ТОБОЙ я не хочу ее обсуждать. Продолжай заниматься виртуальным онанизмом.
Подожду, что скажут другие.
Вот обрати внимание, что эти люди обижаются на термин ПГМ прямо до истерики у некоторых, зато самим употреблять "атеизм головного мозга" это нормально. И что обсуждать с двуличными людьми?
Я уж молчу о постоянных сеансах чтения моих мыслей семерочкой.
Да и весь это беспредел по "закрытию порта и прочим хреням" для семерочки обычный маразм. Я же и говорю терпила, возмутиться маразмом для него уже истерить.
) Ну так я и не с тобой разговариваю. Ты теперь ещее и Осланд?
Теперь ночами спать не буду - семерочка плохо обо мне думает))))
А фиксировать можно следующее, семерочка совершенно неадекватно реагирует на обоснованные замечания, обсуждение с ним не имеет смысла.

жирным выделено хоть малость по теме...
ну и нафиг нам такой фоксм? "скрипач не нужен", не?