Показать сообщение отдельно
- 29.08.2012 - 12:10
га, в 0 и 8, кроме обсуждаемых цитат, от тебя написано только
Характерное отношение к частной собственности. Не взять в аренду, не выкупить, не построить самим, а взять и отобрать....
В общем, если раньше говорили, что пациенты мешают поликлиникам нормально работать, то нынче нварод мешает правительству работать...

до овоща оно чего конкретно обозначает...
так что хотелось бы от тебя, как автора, прямым текстом твое мнение "пукарев - казел и методы его шайки козлиные" али же "пушкарев видный перспективный практически непогрешимый государственный деятель с большим потенциалом", чи как там еще... ;)
=
насчет вовсемвиноватличнопутина - я тебе конкретно показал, кто, ИМХО, дурак в ситуации с сортиром, на что ты начал стонать про лизание власти и критику домоуправов в советские времена... я так и подумал, что следующий твой стон будет классическим вовсемвиноватличнопутин... ну извини, я зазря на тебя подумал - хоть тут путин не при делах... ;)
но кто именно виноват в ситуации с сортиром, по твоему мнению, ты так и не сказал... скажешь?
=
а в 32 четко сказано, шо ИМХО, ничего сверхвозмутительного в трактовке "глава рекомендовал на время уехать" - не вижу...
по ссылке жеж, большая часть стандартного маразма, происходящего еще и оттого, что шипко дохрена отставных силовиков работает на решабельных должностях...

могу повторить - то, что описано по твоей ссылке - я назвал маразмом...
блин, хотя если называние идиотом, ты воспринимаешь как лизание, то и маразм - для тебя почти высшая похвала...
прости маразматик фоксм, мне не нравится то, что описано по ссылке http://www.nr2.ru/fareast/401320.html
там написано про нехороших и не очень умных дядек, которые пытаются левыми движняками и отчетами скрыть свое неумение работать...
тама кака, фоксм, кака...
нельзя... фу... тубо...
:)