Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.08.2012 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
для тебя особый ликбез про распространение радиоволн от длины волны и направленности антенны
гггггг
итаг римейк т.е. повтор удаленного выше...
для типя, злопный даунито, рассказую - у меня красный диплом ТРТИ, специальность 0701 "радиотехника", хотя предлагали перейти на более престижную 0707 "РТС" отказался.. а потом я работал в 7 отделе ККБРА у Сивоконя И.П. на фрагменте, тыж там дето рядом вроде на свч тусовался, так шо мож я твою физиомордию и в реале видал...
гггг
и у меня пяток тарелок с мультифидами стоит (если ты ваще знаеж чо это такое ггг)
тагшо про распространение радиоволн и антенны я тибе сам могу лекцию почитать..
ггггг
тагшо про шо шо отраженный сигнал ловили, а прямой в сотни тысяч раз мощнее нет - не нада звиздить, это ты таким же дурачкам как ты и виня рассказывай...
отражался бы сигнал и от самолетов, и от спутников, и территория пиндосии прослушивалась с совецких спутников как тока их первых запустили, а тем более что лунная программа шла не пару дней...
и тока дебилы-лохи верят в заговор ссср и сша
Цитата:
А кому на сегодня запустить спутник, который с стационарной орбиты Луны снимки сможет сделать? Китайцам с их убогой CZ-3A это пока не по зубам
ггггг
ну так чо - это недешевое удовольствие для таких идиотов запускать т.е. спецально для тебя - пиндосы запустят чтоле?? чтобы злобныйхрен все равно не поверил??
гггггг
тебе надо - ты и запускай...
======
Цитата:
шифротаблицы и коды это превращение всех накопленых и валяющихся втуне радиоперехватов в открытый текст
гггггг
для дебилов рассказую - я в кровавой гэбьне как раз щифровальщиком был...
ггггггг
и для даунов разжовываю:
ключи используются в основном РАЗОВЫЕ!!!!! ДЛЯ КАЖДОЙ ШИФРОВКИ - ОТДЕЛЬНЫЙ КЛЮЧ!!! и только при большом объеме переписки в конторе были суточные ключи. Для секретной переписки текущей. Все важные и сов.секретные сообщения передвались через РАЗОВЫЕ КЛЮЧИ.
И ВСЕ КЛЮЧИ СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ - УНИЧТОЖАЮТСЯ, а не хранятся...
гггггг
далее, про подводные лодки.. Как офицер-подводник БЧ-4 разжовываю тупицам:
на ПЛ для передачи шифровок применяются только РАЗОВЫЕ!!!!ключи... И то только по спц расписанию раз в неделю или месяц, поскольку ПЛ выход в эфир на передачу чреват обнаружением, то только в случае экстренных ситуаций или по расписанию (атомная ПЛ ваще раз в месяц). Для ускорения процесса передачи до доли милисекунд шифровки перед этим сжимаются ... поэтому каждый выход в эфир - это проблема..
для тупых еще раз - на ПЛ используюся разовые ключи ДЛЯ КАЖДОЙ ПОДЛОДКИ - СВОИ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПЕРЕПИСКЕ ВСЕГО СОВЕТСКОГО СЮОЗА НИКАК НЕ ИМЕЮЩИЕ, а неиспользованые ключи - вообще никакой ценности не имеют. Так что на ПЛ ваще ничего ценного с точки зрения шифров - нету... А шифртехника считается утеряннной и доставшейся врагу еще на стадии разработки.... и никто ее менять не будет даже если ее образец достанут со дна... Вся ценность шифра - в ключе, который сразу же все равно уничтожается...

так шо злобный - пофапай еще на свою бредовую теорию про то пиндосы на луне не были - мош тебя попустит немного, полехшает тебе, болезному
ггггггггггггг
и о том что совецкий союз подкупили в лице брежнева, шо брежнев знал шо пендосы на луне не были и молчал - из-за чего и потом и социализм развалился - ты эти сказки дурачкам и дальше рассказуй, в их среде за типоумнова мож будешь канать
ггггггггг