Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.08.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ЧП, а ты цитаткой не поделишься, где Иисус говорит, что прощение обязательно означает отсутствие наказания?
Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую
...
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
...
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
(потому я вас язычниками иназываю, ага)
Ну и есчо
Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы
Желаешь себе 2 года колонии?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
авторитет. но не только Библия... или по твоему понятию нашей веры нам кроме Библии и читать ниче другого нельзя?
Бгг... Да нет, можно конечно. Но как бога ты должен любить сильнее отца, матери, детей, так и его слова для тебя должны быть в 100500 раз весомее Конституции, УК, инструкция и даже Снега.