Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.08.2012 - 00:45
93-Конкере > какие фантазии однако. Потребности нереализованные на окружающих проецируешь? Лечиться надо, батенька. Ну или реализовывай таки, если сможешь.
Я уж молчу о реакции на мой весьма провокационный пост, человека который яростно призывает не быть однобоким. Проглотил и сглотнул. Молодец!
Тема как бы о дебилах, которые по ночам нормальным людям не дают спать. В число этих дебилов входят в том числе и некоторые мотоциклисты, ровно как и некоторые дебилы на четырех колесах. Некоторые из них находятся прямо в этой теме и всячески показывают свой дебилизм то отсылая жить среди сверчков, то говоря про пассивную (хорошее слово, весьма характеризует отдельных экземпляров) безопасность.
Тут же появляются разговоры о том, что дескать мотоциклистов вообще прижимают на дорогах. Это поэтому по ночам рев стоит, да?
Нет, ей богу, я конечно не призываю отстреливать этих дебилов. Жизнь она по своим местам всё равно всё расставит. Кого-то под камаз, кого-то в коляску. Да, большинство минует эту участь. Только кто именно окажется под камазом или в каляске никто не знает. Пусть сюрпризом будет. Потом.
А разговаривать с дебилами - это занятие бесполезное.