Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.08.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
папа-мама сдали деньги в милицию не только из своей исключительной порядочности, но как полагаю - в первую очередь в воспитательных целях своего чада... Во вторую очередь - ввиду достаточной материальной обеспеченности в конкретный момент жизни
Ну во-первых, мои родители глубоко порядочные люди. И никогда не были мы богаты, а уж десятка для нас была - очень крупная сумма.
Они точно так же поступили бы, даже если бы я совершенно об этом не знал, уверен. Именно то, что они патологически порядочны, им помешало в своё время при сломе СССР встать на ноги.
К счастью, у них оказался я, кому преподавание морали пошло в прок с меньшим приоритетом, чем преподавание азов логики и примитивной математики...
Так что сын - сволочь, но зато старость их обеспечена и государственная подачка в виде пенсии им не нужна (родители, получают минимальную из возможных пенсию, несмотря на то, что всю жизнь отпахали на военных предприятиях, да ещё и на вредном производстве, но то, что они делали это в одной из республик бССР, и архивы утеряны, теперь полностью дезавуирует их стаж).