Показать сообщение отдельно
- 17.08.2012 - 21:46
82-andrey1111 >
Началось в деревне лето! (((
Блин, да ты посмотри на их лица. Ты серьезно считаешь что процесс этот и любой (какой бы ни был) срок, - не цель этих девиц и исход их огорчил?!

Ты не поверишь, глядя в эти глаза я испытываю двойственное чувство, я и сочувствую им (это же надо в юношеском безоглядном максимализме, эпатажном тупизме быть такими безоговорочно уверенными в своей непогрешимости и правоте, и, главное, возможно это вылечит время, а возможно и нет), но и не сочувствую я им, поскольку очевидно, они сами добивались этого: возмущения от верующих и действий от правовых органов, и намеренно провоцировали их на это. Поскольку "девочки" эти не темные какие-то из подворотни, а, пусть и частично, но люди с "верхним" образованием, не понимать они этого НЕ МОГЛИ!
Уже даже не в религиозно, чисто в моральном плане идиотизм их поражает и возмущает. Ты, поди, еще и от их зоологических экзерсисов в экстазе? (((
Ты даже не замечаешь, какой крах с тобой самим уже приключился.

А сидеть они нигде не будут, убеждена. На прессконференциях оставшийся год проведут. Уж нужные люди постараются. И продолжат трудиться над неисчерпаемой темой. Что это за тема, раскрывать тебе бесполезно, коль ты её не чувствуешь. А их деток откровенно жаль. Но мамам по всем признакам не до них. (((

И государство российское слабо, и общество больно. Если бы вовремя заткнули "фонтан" пиарщикам, и не было бы ничего. (((