Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.08.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Здесь на форуме встречала запись (если не ошибаюсь) от NTFS, где он критикует Вас за то, что мысли Ваши скачут, как зайцы. :) И действительно! Вы, принимаясь что-то обсуждать, логику-то почему от
-А ну если NTFS сказал,тада да....это что за аргумент?Мне сейчас что тоже надо использовать чьи-то цитаты о вас как аргумент?Или это новый отмаз када не понятна и надо прикрыть пробел в знаних?Тада просто спросите.Что-нибудь конкретное будет?
Вы уцепились за цитату о золотом запасе и сделали вид что другого не заметили?И помоему с логикой у вас не в порядке...
Ээх волос длинный-ум короткий...повторюсь для суперлогиков и фантазёров в розовых очках,наша с вами беседа началась с вашего утверждения о том что власть не приделах а во во всём народ сам виноват и сам ничего делать не хочет я же утверждаю что власть,в наш технологический век, ответственна за состояние сознания народа,потаму как имеет рычаги влияние на информационный фон,ну с этой темы вы съехали и ладно,затем апосля ваших утверждений о том какой Путин сам из себя хороший,я вам привёл КАК АНАЛОГИЮ(не для обсуждения периода правления Сталина,это к вопросу о логике) развитие экономики в послевоенные годы,когда при татальной разрухе и человеческих убытках(чего сейчас не наблюдается)всё же удалось добится небывалых в Мире темпов в экономике...просто почему сейчас это невозможно?Так достаточно логично для вас?
В том что сейчас образ деревенского жителя не привлекателен для многих,в этом заслуга коммунистов которым через такой образ нужно было привлечь людей в город.К тому же все мы ездили к бабушкам и дедушкам на картошку и потом на дачи с огородами и видели как бабушки сначала в колхозе пашут потом дома и т.д. ничего хорошего,кругом "гавно и вонь"но это от того что многие не имеют представления о правильно налаженном хозяйстве,что должно освещатся в школах и не только,тока нашей власти это не надо,легче земли азиатам отдать,а наших выгнать.
http://www.domik.net/novosti/rossiya...u-n152405.html
http://www.youtube.com/watch?v=fgQ6119UXUM
166-Classic_T >Я тебе по простому,по русски(почти) пишу,речь не об том...перечти пост ежали не понятно перечти 162.