Показать сообщение отдельно
Гость
- 15.08.2012 - 20:55
46-Один дэш ангостуры >
Кое кто начнет вешать, отморозки из ККК,но явно не все.И более того, этих отморозков отловят и повесят самих.В Америке очень многое изменилось за последние несколько десятилетий. Сознание людей повернулось к лучшему, к пониманию того, что нельзя быть варварами, что люди равны между собой, независимо от их цвета кожи. Если бы вы видели как много в Америке разных людей. Это не как в России. Гораздо большее разнообразие. Реально я на каждом шагу вижу разноцветие людей, все рядом. И если бы была вражда и ненависть по цвету кожи, то был бы кошмар.А его нет. Моя племянница 9 лет ,ходит в школу, захотела пойти во двор погулять, спрашивает у меня разрешения. Я говорю, мол, зачем тебе там во дворе одни черные и испанцы. А она мне отвечает. Дядя, зачем ты так говоришь?!Это нехорошо так говорить. Все люди одинаковые, все равны, нам так в школе говорят и мы это знаем.! И эта племянница и есть будущее Америки. Ведь потом она спокойно работает с разноцветными сотрудниками, общается как с равными, все спокойно. А несколько десятилетий, еще в 1950-х годах была сегрегация и разные этничеко-рассовые трения. Сейчас все направлено в Америке на ПОСТОЯННОЕ воспитание толерантности ко всем народам, на сознание равенства и единства американского народа.И белые и черные спортсмены обыкновенно обнимаются при победах, гордо вместе со слезами на глазах смотрят как звучит музыка их национального гимна и подымается их общий американский флаг. А придурки конечно же есть, но их ничтожное меньшинство. Конечно же единению американского народа способствует воспитание и реальная независимая судебная власть. Заслужил--получай по заслугам! Независимо от цвета кожи и национальности, а также толщины кошелька.