Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.08.2012 - 18:42
Сальде не понятно,кто у нас упыри-кровососы. Нельзя обвинять огульно. Надо правящую клику отстранить от власти и провести независимое расследование. У нас практически не осталось служак,понимающих что такое "честь". Это понятие вытравлено калёным железом. Можно пригласить прокуроров,следователей,судей со знанием русского языка из Прибалтики и Восточной Европы. На контролирующие должности. И провести расследование фальсификаций на выборах. Упырей-глав избиркомов под суд. Где найдутся нарушения. Затем распустить Думу. ЕР получила путём приписок контрольный пакет голосов. Судебным путём это можно долказать. И всю ЕР под суд за захват власти (законодательной). Статья капитальная. Всех ЕР упырей под суд. То же провести и с президентом и с исполнительной властью. Всех под суд за незаконный захват и удержание власти. Судебное начальство за захват судебной власти. Всех упырей судить.
Суд назовёт фамилии всех упырей,как вы и просите. Либерасты против бессудного произвола.Мы за суд честный и справедливый. Я хочу спасти шкуру нашего фюрера от бессудной расправы. Я не хочу,что бы с ним расправились,как с Чаушеску. Ведь сам Путин на подобную расправу напрашивается изо всех сил.
И если какой-то собаке удастся отвертеться,не докажут. Ну пусть гуляет на свободе.
Примерно так вот должно всё происходить. Надо вернуть власти доверие народа.