Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.08.2012 - 10:19
33-NTFS_ >Как часто я это слышал,вы видимо по себе судите?А как вы думаете от куда я знаю,что нужно что бы зарабатывать хорошие деньги?Вам сложно предположить что человек обеспеченный может такое писать?Вот наглядный пример,ежали жопа в тепле,то чё возмущаться?Главное обеспечить свой комфорт,вот этим все и заняты,и не важно каким способом,И сосед Вася героически вставая в 7 утра,тожа послушный винтик системы,И не о какой свободе,честности и тем паче Совести речи идти не может,иначе... если он не будет послушным,не видать ему больших денег,быль ему в лиге малого бизнеса с доходом тыщь до 150 и расходом до 60%...и приходится Васе что бы бизнес двигался,забивать на всё и на Родину и на окружающих и на жену и на детей,потаму как Вася героически посвятил свою жизнь обеспечиванию семьи,а то что Васю дети забыли и сами выросли и он своим примером им показал,шо бабосы это главное,и они стали золотыми ублюдками это ничего,а вот у соседа пьяница который с утра соточку и ...сына на рыбалку,да на дачу,чё руками поделать,сын хоть и не научился бабосы зарабатывать,да бабушку через дорогу завсегда переведёт.Это не всегда, но как пример того что может быть и в большинстве о богатых правда есмь.
Вы видимо ещё молоды и живёте в американской иллюзии...если много и долго РАБотать,то...ага геморрой на жопе и мозоли коленях.В бизнесе всегда для внимательных,есть черта на которой человек делает выбор и расплата Душой,этого не понять тому кто не имел никогда денег(всегда думается ну уж ято смогу и на ёлку и жопу не оцарапать) и тому кто уже продал Душу(никто не хочет смотреть правде в глаза).