Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.08.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
88-hardrock > "какой мне смысл обсуждать мною же написанный пост. " БРАВО!!!! :)))) А и действительно. Зачем обсуждать абсолютные истины, облеченне хардкором в аксиомы?
Korelsky, я смотрю Вам там хорошо с выдуманным Вами хардкором. Ну что же наслаждайтесь. Гы-гы-гы.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
(+91) впрочем. Чему я удивляюсь не понятно. Вы и в Коммунизм народ точно так же штыками гнали : "молчать, не рассуждать, строем шагать бодро". С чего бы ощасливливателям измениться. Не с чего. Теперь только не в Коммунизм темный недостойный народишко погоните, а в Космос.
Да, непонятно чему Вы удивляетесь. Вы придумали образ хардрока, вложили в образ свои какие то ожидания, с этими ожиданиями принялись спорить и негодовать. После всего этого еще и удивляетесь. А не проще ли было бы, не громить выдуманные Вами же тезисы, на которые Вы понавешали Ваши же эмоциональные ожидания, на попытаться понять мои тезисы? Вижу что не проще. Но так, Korelsky, что за проблема - Вы умеете выдумать тезисы за другого, а потом умеет с ними гневно спорить. Так продолжайте эту, как я вижу, любимую игру. Я Вам уже не нужен.