Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.08.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в том и беда, что все не твое.
А все не может быть моим. Раньше указывалось как цитаты, сейча как копирайт. А в этом форумном формате, я могу позволить себе не искать точных источников цитат, типа итак сегодня защищенных авторским правом. Я указываю, что такое право я учитываю и все.

Цитата:
Да еще и не по теме.
Как раз по теме. Это Вы не понимаете о чем идет речь. Но это Ваша проблема.

Цитата:
Зассанные подъезды и ежегодные миллионы абортов в России ни в одним телескоп с Альфыцентавры не рассмотришь.
Korelsky, если из многообразия бытия Вы выхватываете только "Зассанные подъезды и ежегодные миллионы абортов в России" то это значит, что именно это Вы и готовы видеть. Что же, коль Вам полюбилось именно это, то продолжайте гонять из носа в рот эту так полюбившуюся Вам соплю.

Цитата:
Может имеет смысл начать решать тысячи проблем, которые есть в России уже сейчас? Фи. Это так мелко.
Решайте. Вам кто-то мешает? Никто не мешает. А когда не получится порешать, и Вы начнете задаваться вопросом: почему?, может тогда имеет смысл с Вами начать разговаривать. А сейчас выбранный Вами уровень "зассанных подъездов" не очень меня увлекает. Я не вижу вообще о чем здесь дебатировать.