Показать сообщение отдельно
- 12.08.2012 - 10:12
61-Украинские субтитры > Тупой ты, нэзалэжник. До твоего мозжечка не дошло что это ПРЕЦЕДЕНТ. Причем не просто, а большой, по которому Вэлыкый Хохланд обкорнают по самые помидоры и плакать не дадут. То что из рассчетов убирают базовую точку и тем самым 10 тысяч квадратных километров богатого нефтью шельфа переходят в экономическую зону Румынии это первый щелчок по наглому хохляцкому носу, который думает что то что от СССР досталось "нвше на века". Дурко хохляцкое! Уже по факту вас поставили раком, кинув на то что при СССР даже и помыслить бы со страху не подумали! Но тупой вуйко кончает от того, что Змеиный просто скалой не признали, и таперича гордо говорить за то шо типа "очередна пэрэмога". Дурик ты отбитый, вуйко. Давай я тебе примерчик приведу по которому ты на говно изойдешь, но согласно прецеденту со Змеиным точно так же в глубиины переможного очка улетишь? А примерчик прост и незатейлив - есть тож пыд Хохландом такой волшебный остров Тузла. Я даже не буду заморачиваться с описанием того что коса Тузла является продолжением Кубани а не Крыма, что административное переподчинение Керчи в 1940 году в момент существования на Тузле поселка рыбзавода потеряло смысл после исчезновения поселения - ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЕ НЕ НУЖНО. Поскольтку прецедент со Змеиным дает отличную возможность раздела Керченского пролива по главному судоходному фарватеру, БЕЗ УЧЕТА МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ ТУЗЛЫ. А вы, хохольчеги, наслаждайтесь от обладания Тузлой, как наслаждаетесь обладанием Змеиным. Только в случае со Змеиным вас кинули на 10 тысяч квадратных километров нефтеносного шельфа, а в случае с Тузлой вы пойдете лесом с "проливными" с судов, идущих в российские порты. А всего то и надо - убрать "базовую точку советских времен"! И считать - как и в случае со Змениным в Гааге посчитали что для раздела акватории находящийся хрен знает где клочек суши остров Тузла НЕСУЩЕСТВЕНЕН. Вот так, вуйко. Тузла ваша будет, только пролив Керченский окажется поделен несколько иначе чем вам хочется. Причем четко по прецеденту Гааги. И хрен вы что сделаете, болезные. Поскольку то как вас красиво румыны на шишку насадили дает и другим великолекпную возможность на этой шишке вертеть.