Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.08.2012 - 08:47
173-Один дэш ангостуры >Я ж и говорю твои фантазии.Ты когда показываешь ,что цитируешь,так ты цитируй точно,а не придумывай своё.Где я говорил,про простого питерского безработного.Ты мне свои перлы то не приписывай.И где в каком посте я сказал " Взяли человека с улицы и назначили президентом"-это все твои слова.Ты свою отсебятину то оппоненту не приписывай.А говорил я и говорю, что господин Путин из той же команды демократов господина Ельцина,как и господин Чубайс, господин Кудрин, в своё время зам. Егора Гайдара,господин Герман Греф и прочая прочая.Про улицу ты тоже зря придумал. Какая улица г.Путин- первый заместитель мэра Санкт-Петербурга - председатель комитета по внешним связям. В начале мая 1995 В.Путин возглавил оргкомитет Санкт-Петербургского регионального отделения НДР(Наш Дом Россия), а на учредительной конференции регионального отделения был избран его председателем. На учредительном съезде НДР 12 мая 1995 в Москве был избран членом совета ВОПД НДР. Летом-осенью 1995 руководил проведением кампании НДР по выборам в Государственную Думу. Во время этой избирательной кампании ему удалось привлечь в избирательный фонд НДР 1 миллиард 100 миллионов неденоминированных рублей, предоставленных по большей части санкт-петербургскими банками. В марте 1996 года вошел в штаб Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийского движения общественной поддержки Президента (ОДОПП), в которое объединились организации, выступавшие за переизбрание Б.Н.Ельцина Президентом РФ. По этому поводу лидер питербургского "Яблока" Игорь Артемьев направил заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга, утверждая, что участие Путина в работе отделения нарушает Закон "Об основных гарантиях избирательных прав граждан Российской Федерации" и, в частности, ограничение, направленное на "воспрепятствие использованию служебного положения отдельными должностными лицами в целях создания преимуществу для отдельных кандидатов". Прокуратура не дала ход этому заявлению, т.к., по версии Путина, он вошел в ОДОПП не как первый вице-мэр Санкт-Петербурга, а как руководитель региональной организации НДР. После поражения А.Собчака на выборах в Петербурге в 5 июня 96г. ушел в отставку. И до приглашения в августе 96г. от управляющего делами Президента РФ П.Бородина стать его заместителем был без работы. Если человек без работы почти 3 месяца, то кто он по статусу, безработный нет? Но уж явно не простой. Это был человек команды. И про улицу (167) ты явно загнул. Люди с улицы не становятся замами управляющего делами Президента РФ. Свой надежный человек, поэтому и получил полную поддержку. Ну а далее по посту 170.