Показать сообщение отдельно
Гость
- 09.08.2012 - 02:09
100-TermoBaric >
А что тебе отвечать, если ты уже сам с налету брызжишь желтой ядовитой слюной на страну, которую никогда не видел и не знаешь??! Ну да ладно Я тебе отвечу, раз уж спрашиваешь. Если у тебя есть приусадебный участок земли, то он твой и ты можешь чем желаешь ,тем его и засадить. Некоторые выходцы из России, а также из стран Африки и Карибских стран высаживают там огурцы, помидоры, баклажаны , перец итд. Из фруктовых деревьев чаще всего яблоки, персик, инжир (климат Нью-Йорка позволяет), черешня или вишня. Некоторые высаживают кукурузу и подсолнечник. Но таких все же мало. Обычно фруктовые деревья и овощи люди не садят. Высаживают магнолии, рододендроны, кипарисовые и разные декоративные цветы.У некоторых есть заборы, у других их вообще нет.Кто как желает. Это свободная страна, если участок твой, то ты хозяин. Многие считают чио нет нужды фрукты и овощи выращивать, когда все по дешевке свободно можно купить в соседнем супермаркете. Я видел даже таких, кто выращивает на своем подворье только бурьян ,среди которого превалирует амброзия. К счастью таких тоже ничтожное меньшинство. Это все я написал о Нью-Йорке, мегаполисе. А если иметь ввиду маленькие городки или селения, то огороды вообще большие и на них есть все. Почитай Марка Твена"Приключения Тома Сойера" и тебе все станет ясно.