Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.08.2012 - 17:33
84-Winny >
Внес, как же не внес, если я уже два десятка лет работаю здесь и исправно плачу налоги в казну США. Из них формируется бюджет страны и все ее достижения финансируются. При мне уже появился и развился интернет, который является пожалуй самым полезным изобретением Америки за последние годы.Я работаю и плачу налоги.Это вам скажет любой американец. А вы в России что делаете? Ракеты изобретаете? Или тоже как и я работаете и платите налоги, формируя бюджет страны,чем и определяете свою причастность ко всем достижениям России.
Так что не надо ля-ля;
85-oldzanuda >
Я уже не призывного возраста по всем показателям ни в США ,ни в России. И более того, я так понимаю злость и претензии ко мне некоторых неумных форумчан тут на кубанском форуме, что их раздражает мое постоянное стремление подружить обе наши огромные страны и даже я предлагал нереальное:- объединение двух великих стран в единое супергосударство. ;о)) Я не желаю войны между США и Россией. Для меня обе эти страны дороги. Следовательно в случае мордобития между ними я буду добровольным миротворцем. ;о)))