Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.08.2012 - 12:28
А как хорошо мог бы жить русский народ... И кавказцы так бы не злили Вас, всем бы хватило на что жить!:) Да уж, либо вообще наши граждане озвереют, либо сплотятся и всё таки поймут, что хватит быть стадом и стоит уже показать, кто тут хозяин. Всё идет к первому, но надеюсь я на второе, хотя Ваша власть и делает всё, дабы не допустить Вашего сплочения, объединения, каких-то действий..

Вот те же казаки, их отряды, о которых говорит Ткач! Я сам лично не против этого, если они будут реальныъ нарушителей порядка задерживать, наказывать и т.п. Это благое дело, это очищение общества. Мне самому легче станет, так как о кавказцах возможно мнение поменяется, если останутся нормальные люди, а с хамами разберутся казаки. Но нет же, это уже будет опять же зомбирование и отмывание денег, преследование личных интересов, но никак не интересов народа. Вот если бы граждане сами скинулись в день по 5 рублей каждый, то хватило бы, чтоб платить зарплату очень внушительному отряду казаков! И это было бы правильно и честно, т.е. - прозрачно. А так, всё это либо игра очередная либо ещё что-то, имеющее в своей почве - корысть!

Жееееееесть, как она есть!:)