Показать сообщение отдельно
- 06.08.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
сорри, немного нет. Выступал. Но, конечно, это принципиальная разница)).
Не собираюсь цепляться, просто в который раз ловлю оппонентов на явной недостоверной информации, используемой в качестве веского аргумента в диспуте а-ля "сам видел".:) Спорить же с "серебряными ложечками" как-то не комильфо...:)
Теперь, как и обещал... выступление фигляра с амовона Церкви, равно как закрытие Храма для прихожан в Праздник, у меня тоже вызвало возмущение... насколько мне известно игумен получил по самые не могу от иерархов, за то, что не предупредил о недопустимости вольного обращения в Церкви...
И повторяю уже в который раз... засуньте солнцеликого куда вам вздумается и где вам вздумается, да хоть поступите как с курицей... Не замайте Русские Православные Храмы... тяжело это понять?:)
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кстати, этта, Снег, насчет мата - солгамши?
Ни разу... я основываюсь на показаниях свидетелей, говорящих, что мат в Храме был... ты основываешься на том, что "Мойша напел"(с).. пардон, Фейгин... разницы нет, но тем не менее...:) В Храме помимо бешеных писек , если ты заметил, была группа поддержки из молодых особей мужского пола, которые снимали шабаш на несколько камер и препятствовали задержанию похабниц... кааак только ты предъявишь не вырезки, а полный материал "акции", я могу признать свою неправоту...