Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.08.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
А вот о расположении Х.К. откуда информация?
-просто если вам интересно,а не для спора.http://www.proza.ru/2007/08/18-98
Там же и по поводу языка.
Хотел прокомментировать но...чесна, некогда,по поводу разложения нравов в России,согласен и даже больше чем вы написали,тока это касается всех народов,ваши женщины у которых есть возможность,тоже бегут из ваших аулов,да и парни тоже,никто не хочет жить в средневековье,акромя стариков.Тут у нас есть точки соприкосновения...это Родовые устои(я-старовер...язычник по вашему),тока они у нас разные иногда,как например с местом для женщины,которая должна его знать,у нас оно разное,для нас(славян) женщина Богиня-жизнь дающая и далёкие времена наши женщины так же бились в бою,мужи и бабы-это равное,просто у каждого своё предназначение и задачи,это не для спора,что вернее,а для понимания в чём разность и что мешает договорится.Вот вы пишите:
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Вы всех чеченцев ненавидите и считаете их всех бандитами?
-вы понимаете в чём дело...я вырос на Кавказе и общения с кавказцами у меня было во(рукой над головой) у всех одно качество,вежливость и рассудительность принимать за слабость,т.е.что бы договорится надо сначала показать силу а потом уже и порассуждать можно и вы можете это спросить на любом форуме,что об это думают русские вам ответят то же самое...язык силы сначала всегда и это отношение есть как бы вам этого не хотелось и взято оно не с потолка,по по поводу все бандиты или нет...наверное надо бы так...но нам не по Душе и не по крови зло держать долго и за простодушие своё мы много кровью своей заплатили,поэтому нет не считаю,просто стараюсь учитывать прошлое,что можно ожидать,культура и т.д.,поэтому знакомых кавказцев много,даже тренера мои один армянин,другой дагестанец,но друзья только настоящие русские.

ПЫ.СЫ.Спорил с вами не для того что бы вас переубедить,это не нужно и бесполезно.