Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.08.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Ставр, 181, ну так и кто твои предки? Хоть не глубоко, ну три колена по имени и отчеству в состоянии назвать?
-Могу,Предки мои-славяне,есть в моём Роду и казаки.
Ваще разговор получается интересный,я вам про то как воевал ваш народ с нами,а вы мне про то что кто-то лично вам предъявляет притенении и поэтому я такой растакой...
Ваше поведение показательно...очень,если верить вам,то вы из спокойных,благоразумных чеченцев,но тем не менее,постоянно пытаетесь меня поддеть оскарблениями,типа...ты не кто!Ты не смеешь мне указывать!ты не мужчина!и наконец договорился до того что у меня и таких как я нет Совести!Смешно!что тебе может быть известно о Совести?У вас даже слова такого нет,тоже мне...
Млять не люблю таких разговоров,еврейских,када оскорбления вперемежку с призывами к дружбе...
Цитата:
Исходя из личного опыта, а также опыта моих родных и знакомых, смело Вам утверждаю - кавказцам намного тяжелее жить, работать в России, особенно чеченцам.
-От враньё!Приди на рынок и посмотри скока там и кого,и кто контролирует(какая группировка) и может ли фермер продавать почём ему хочется?Трудно им панимаешь у нас жить,а наши русские у вас ваще не живут,потому что их вырезали!Или увезли работать как скот в далёкие горные аулы,к трудолюбивым пахарям чеченам...собственный опыт у него...в болталогии.

Цитата:
Насчет Хазарского каганата - какая то часть чеченцев, возможно, имеет какое-то отношение к Хазарам, но ведь достоверных фактов тому не имеется
-Да ну?!Вопервых Хазарский каганат был на территории Чечни и Дагестана!Т.е.вы утверждаете,что после разгрома Святославом хазар,их на этой территории ваще не осталось,а потом пришли разные племена и решили называться чеченцами?Интересная версия.Кстати на территории вашей страны,по мнению чеченских историков(М.Музаев)находилась некогда столица Х.К.Так шо сведений достаточно,были вы там,были,да и язык у вас схожий.

Цитата:
Зато многое указывает на то, что чеченец - это образ жизни,
-Хм...и что же?Скотоводство и грабежи?Пытки пленных,работорговля?Что это за образ жизни?В ХХвеке?
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/37-1-0-1200
Интересный разговор получается,бедный и главное мирный чеченский народ,постоянно терроризируется Россией,в такие рамки его понимаешь поставили,что ему приходится,грабить и убивать,совсем некогда хозяйством заниматься,и главное эти тупые русские совсем не хотят дружить,жалуются на какие-то жестокости и не понимают что это они во всём виноваты...Какая знакомая песня и поют её разные страны,все хотят вызвать у русских чувство вины...
Русские варвары врывались в
кишлаки, аулы оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.