Показать сообщение отдельно
Гость
- 02.08.2012 - 23:43
Да я знаю своих Предков,хоть и не достаточно глубоко,но процесс познания идёт своим чередом,земля эта завещана мне моими Предками по праву оружия и крови пролитой моими Предками.Ваще Ваш ответ чисто еврейский(хотя этому тоже есть объяснение в вашей истории),всё с ног на голову с подковырками. Я извенясь…хто здесь плачет?Помоему это ВЫ,переживаете шо к вам как-то не так относятся русские,на что получили чёткий ответ,почему так случилось,причём ответ был на вашу не уважительную фразу о моём народе и моя фраза не касалась вашей семьи лично,и это вам шо-то не нравится,это вы не довольны нашим поведением,живя у нас в гостях,поэтому я и написал о том что если вам чего-то не нравится,то счаливого вам пути,в чужой монастырь…как говорится. И не кто у нас и никогда не трогал преуспевающего кавказца,если он живёт по человече…это просто голословное обвинение не о чём.У вас гипертрофированное чувство собственного достоинства,поверьте на вас никто не смотрит как на рабов,бред какой-то,от куда вы это взяли?ааа!в этом и всё дело,что вы всё время ищете подвох,и стараетесь доказать всем что вы «такие растакие не такие»,тяжело вам живётся,но по настоящему сильному мужчине,нет нужды ничего доказывать окружающим, для него достаточно того что он знает о себе.И не надо себя переоценивать, никто вас не боится.
На счёт отрезаных голов…а покажи видео про наших а?
Насчёт того что чечены тока защищались…это ложь,может надо вспомнить Хазарский каганат?ведь от туда вышел ваш народ?Слишком далеко?Возьмём поближе…почему наши пришли к вам?Потому что не возможно было двигаться никаким караванам,через ваши земли,вы их грабили,потому что вы постоянно тревожили наши границы воруя людей,только по этому нашим казакам пришлось ганятся за чеченами по горам…ах да я забыл у вас же были тяжёлые условия жизни,ну тада канешна можно и грабить и воровать. Жить вместе…хрен его знает,пока за всю историю не получалось.
То что среди русских становится всё меньше мужчин,то правда к сожалению,но поверь мне… их достаточно ещё,вас тоже это ждёт,так убивает цивилизация,настоящее в человеке.Лично я даже считаю,что такое обострение меж нашими народами,хорошо,это либо пробудит наших овощей,либо мы исчезнем как народ.
Ещё раз повторяю для вас,такое мнение основано на действиях отрецательной части вашего народа,интересно почему мы не видим положительной части вашего народа?