Показать сообщение отдельно
- 02.08.2012 - 14:47
170-Master230 >164-Devi_Jones >Я реально не защищаю Бастрыкина, если откровенно мне вообще [*****] на него, выгонять, оставят, расстреляют, предадут аутодафе для меня все едино. Я действительно хочу понять, что же все таки опаснее для России разрешить вести легальный бизнесс (может хоть тогда во власть пойдут не зарабатывать обкрадывая казну, а служить своему государству) или плодить казнокрадов у которых официально есть только старенький дедов запорожець времен первых пятилеток, а реально сотни миллионов зеленых рублей на инвалютных счетах

Меня реально вот этот вопрос больше волнует, нежели врет бастрыкин или нет. Врут все политики и госслужащие. А по Бастрыкину в частности если признается что он имеет вид и фирму, то по идее его должны уволить за предоставление недостоверных сведений. И Как считаешь есть у него вариант говорить правду. Кстати по поводу видов на жительство господина Лужкова, он их не имел в англии, что не помешало умыкнуть от ответственности в РФ, так что так ли он важен????