Показать сообщение отдельно
- 01.08.2012 - 22:53
2(450) Не катит. Пресловутому Магницкому пятая графа нисколько не помогла. Даже в кипятке отказали :) Есть, конечно, вариант, что у четвертой пуськи есть сильный и богатый папик, порешавший вопрос. Но мне кажется, версия подставы от спецслужб ближе к истине. Предлагаю обратить внимание на две вещи. Первое: я вот посмотрел на ютубе "бесовские пляски" пусек. Их только ленивый уже не видел. Априори предлагается считать пусек дурами. Это вообще-то не коррелирует с отличной учебой, но пусть. Женский ум - он такой причудливый :). Но. Посмотрите еше раз на "бесовскую пляску". И имейте в виду предыдущие подвиги пусек типа демонстративных сношений ночью в музее (одна из пусек вроде бы даже родила после той ночи). Так вот в ХХС пуськи демонстративно очень прилично одеты. Ну да, идиотские платки и маски, но в остальном - платья ниже колен и до горла, руки закрыты длинными рукавами, ноги в чулках. Никакой обнаженки, которую так любит наш актерский полусвет. Вопрос: сами догадались, али подсказал аккуратно кто? А ведь стоило бы хоть одной пуське показать сиську, как обвинение в непристойном поведении было бы железобетонным. Эт раз. Второе: вспомните соотношение позиций т.н. верующих (я имею в виду "бешеных клерикалов") и атеистов в публичных дискурсах - да хотя бы тут на форуме. Атеисты вяло отбивались, в лучшем случае. Корела разве что тут джигу не отплясывал. Отдельные вспышки по случаю, например, принудительного преподавания религии в школе были, по сути, оборонительными. Потом Гундяев преподнес роскошный подарок в виде чудесного исчезновения часов и нано-пыли за двадцать лямов. Тут "бешеным клерикалам" слегонца поплохело, но, хоть и с трудом, удавалось свести ущерб к конкретной личности (кое-кто кое-где у нас порой). А теперь полюбуйтесь на дискурсы именно на религиозные темы по следам суда над пуськами. Теперь Корела уже джигу не пляшет, а скорее на его костях пляжет ЧП :) И крыть-то особо нечем. И как-то не особо боятся уже выдавать определения типа "религия - это продажа протезов духовности". Год назад угрюмо промолчали бы.