Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.08.2012 - 12:48
Тузик, своё мнение имеешь или твоё мнение - это те две, противоречащие друг другу, статьи, ссылки на которые ты закинул?
И определись, тебе ближе то, как выставили чеченцев в твоей первой или второй ссылке, так как там разные способы происхождения.
Тебе никто дальше не запретит думать, что чечня это исконно русская земля, а сами чеченцы прям с луны прилетели и являются кучкой непонятных людишек, которых всех надо сжечь... :)))) Этим Вы любого чеченца только рассмешите. Историю досконально знать не может никто и верить нельзя никому. Но всё равно я сделал вывод, что более объективно изучать историю от иностранцев, т.е. историю России изучать только по руским учебникам, книгам, не верно. Намного лучше понимается, когда читаешь историю русского, после чего о тех же событиях изучаешь труды иностранцев, далее всё сопоставляешь и получаешь более менее объективную картину. И то это не может быть стопроцентвной правдой, позволяющей друг другу в споре рвать глотки. Это история и она не может быть написана одним человеком, чтобы при этом отразить всё честно и правдиво. И не забывайте, что свои правители и своя история СВОИМИ будет описано ПО-СВОЕМУ!!! Так вот я могу Вам со стороны чеченского народа так всё приподнести, что Вы также как и я сейчас - только посмеетесь и подумаете какой же я тупой..))