Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.08.2012 - 02:06
49-cocinero >
Косинэро, я тебе благодарен. Ну наконец-то я понял за кого ты меня принимаешь и что он за человек был(если конечно допустить,что ты не п--шь). Ну начнем с того, что ты спалился еще раз: Ты оказывается у нас многониковый на самом деле. Я не поленился заглянуть в испанско-английский словарь.Сocinero (исп)= повар(рус) ! Во как , оказывается. ;о))) А тут недавно тебя ловили на том,что ты утверждал,что недавно вообще на форуме и вдруг оказывается, что знаешь этого Тони -Дани лет десять как минимум. ;о)) Где брехня начинается и заканчивается? Кем ты был (под каким ником) 10 лет назад? Интересно было бы узнать. Но тут , читая твой опус, меня осенило: а может ты тот самый Нигилист и был??? Уж много ты знаешь подробностей о том Тони-Дани и фотки у тебя с ним (если с ним конечно) имеются, и где он работал и кем, и с кем, и какие у него сослуживцы были,какого цвета и нации, и баб каких имел. Подозрительно все это , однако. А если допустить, что именно это тебя повязали и выслали за просроченность визы из США , то становится понятна твоя ненависть к Америке. И всем , кто в ней сумел законно обосноваться.Ты умышленно поливаешь ее грязью за то,что тебе не повезло, и тебе приятно собирать всякий несуразный негатив об Америке из-за чувства желтой зависти и злобы, за то ,что не удалось там остаться. Но тогда вопрос к тебе абсолютно резонный: если ты тот самый Нигилист,(ник -то какой, сам обо всем говорит, только человек, всему противившийся, может его себе придумать) который не восторгался Америкой, в отличие от Тони - Дани,писал по-твоему "объективную гадость" об этой стране, то почему ты(Нигилист) все-таки оставался в ней после истечения законного срока пребывания в США, просрочил свою визу и не уезжал из этой "проклятой" страны, а цеплялся за нее?? Если я ошибаюсь и Нигилист не ты, то тогда почему ОН не уезжал домой, а обсерая страну, продолжал в ней жить даже нелегально???? Нелогично как-то... не находишь? ;о)))
Обрисованныйи тут тобой образ этого подмосковного Тони-Дани , откровенно говоря ,мне неприятен. А если ты не врешь или Нигилист не врет и он сдал его американским иммиграционным властям, то это Тони-Дани вообще просто подлец. Какие бы отношения не были между своими в Америке, но до закладывания дело доходить никогда не должно. Это низко и подло.За такое я бы ему сам рыло бы начистил с удовольствием и в этом я с тобой солидарен. Мне непонятно одно, с чего ты взял ,что я это он? Стили показались схожими, смайлики. Ну и что? Бывают и не такие совпадения, в одних советских школах обучались. Хвалю жизнь в Америке как он? Ну и что? А если она мне нравится, если я доволен ею и пишу незамысловато и объективно.Как вижу и знаю так и пишу. А что я брехать должен как Нигилист? Мне обижаться на США незачем, я в нелегалах здесь ни дня не ходил,с просроченными визами не мыкался и не скрывался от иммиграционных властей. И гражданство получил легко и в положенный срок , сдав без проблем экзамены и приняв присягу. Все как у всех тут.Что имею тили знаю, о том и пишу незамыслова-то. Так что Группа товарищей, повар, соcinero,а может еще и Нигилист и другие какие ники имеешь, охолонь трошки, не брызжи слюной, не вводи форумчан в заблуждение. Ошибся ты, не раз уже объяснял тебе, я никогда в Подмосковье не жил, технарем не был, я коренной кубанец, и мне проще объяснить тебе как слитые закубанские черноземы в Адыгее по весне в хоть в какое-то посевное состояние привести из их "чемоданного" состояния, поскольку я агроном -полевод все-таки. Но ты ,убежден даже не догадываешься о чем я. Это может понять только проживающий в районе слитых закубанских черноземах сельский форумчанин. ;о)))