Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.07.2012 - 20:51
124-Шумер > довольно пафосная речь! извини! не хочу обид с твоей стороны! Мы братья, если завтра война, то мы вместе с тобой будем считать по пальцам оставшихся товарищей. А сегодня мы товарищи по несчастью, земляки или граждане (как хош). Замечу: так сложилось, что чем больше сострадаешь определённому человеку, тем больше тебе на голову срёт твоё окружение, если человек "не свой". Поскольку в окружении тебя (меня) .. да пофиг кого.. всегда есть волки, свиньи, овцы и крысы, то очевидным будет тот факт, что поддаваться на провокации тех, других, или иных, для нормального, цивилизованного человека - ЭТО СЛАБОСТЬ. Надо своим мозгом думать. К сожалению НАШИ религиозные лидеры (хотя чешется на языке- но не могу себе позволить сказать ВАШИ)..зря стараются преподнести НАШУ культуру отличной от ВАШЕЙ. Мы живём в одной стране, кушаем один хлеб, пьём одну воду, наши женщины живут в домах которые мы построили на этой земле там, где мы друг друга не беспокоим. Так давайте сохранять дистанцию если кто-то кому-то противен, давайте этим людям с обеих сторон объяснять им всё это и успокаивать их горячие или злостные нравы.. Ну и не в тему, може быть, расскажу анекдот на оконцовку начатой тобой темы

quote=Шумер;26120868]И повторюсь, мы все люди и я просто желаю, чтоб не создавались темы, в которых наговаривают на чеченцев, как на недоразвитую, хамовитую, необразованную и т.д. нацию. Если уж случилось что-то и это сделал чеченец (чеченцы), то судите конкретно об этих людях, а не обо всех сразу! Только и всего, как всё просто![/quote]

В ресторане:
- Официант! Эти мухи меня раздражают!
- Скажите какие конкретно, и мы их выловим.

Анекдот конечно не отображает всей действительности происходящих реалий и действий государства как состоятельного в данном вопросе, но возникает вопрос. А почему мы сами не можем приструнить тех, чьё поведение "НАС" не устраивает? Почему постоянные стычки на национальной почве? К чему всё это и кому это нужно (выгодно)???????