Показать сообщение отдельно
- 26.07.2012 - 11:41
Max Ruden · Top Commenter · Кирьят-Оно
все настоящие горские евреи которых я знаю что парни что девушки они все учатся что в школе что в институте на отлично,а те про кого тут написано это не евреи а просто хачики.
Reply · 2 · Like · Follow Post · 21 ч. назад

Alex Burni · Top Commenter · LeapFrog
Этого племени в стране насчитывается всего около 110 тысяч. Присутстве его в государственно-важных местах незначительно. Зато в криминальных кругах высокий процент. Но это было известно еще в 90 годах. Почему молчали, а если говорили, то совершенно незначительно? Почему заговорили сейчас? Полагаю, это для того, чтобы отвлечь от будущих финансовых преступлений правительства. От антинародных санкций торгашеского кнессетского концерна.
Reply · Like · Follow Post · 13 ч. назад

Mark Jeremi · Subscribe · Top Commenter
радует меня что среди кнесседского русскоязычного дерьма нет кавказких. автор статьи дебил и провокатор..
Reply · Like · 12 ч. назад

Maya Tsekhansky · Top Commenter · ТГПИИЯ им. Энгельса
Как-то верится с трудом...Я таких не видела, хотя вокруг горских немало. Может речь идёт о тех, кто приехал этак лет 100 назад?
Reply · 2 · Like · Follow Post · 21 ч. назад

Irina Skorokhod · Top Commenter · Таллинская консерватория. Факультет фортепиано
Прирезжайте к нам в Нацрат Илит.Практически все молодые крепкие горские мужчины-евреи наркоманы, пьяницы и рецидивисты.
Reply · 2 · Like · Follow Post · 19 ч. назад

да ваш город все убогии..одна пьянь и наркоты.. полная диградация ваш нацерет-илит...нормальный чел в нацерете жить не станет
Reply · 1 · Like · 15 ч. назад

Irina Skorokhod · Top Commenter · Таллинская консерватория. Факультет фортепиано
Зато у нас вечером есть чем дышать, что тоже в нашей жаркой Израиловке на дороге не валяется
Reply · Like · 11 ч. назад

а..то я подумал в воздухе терпкий запах анаши..главное кавказиты вам воздух не портят..
Reply · Like · 11 ч. назад
View 3 more
Facebook social plugin
А вот израилитяне пишут, что проблем с ними много...
Брешуть?