Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.07.2012 - 06:34
3-cocinero >
Ошибаешься. У меня в семье алкашей не было, и в роду тоже. Руководители высокого класса были, кандидаты наук тоже.Большинство родственников интеллигенты с высшим образованием.А вот у тебя видимо все иначе. Потому ты и злой такой. Вместо того ,чтобы обсуждать тему, переходишь на личностии главное порядочности , мужской чести у тебя, плебея нет даже по определению, Мне плевать на все твои пасквили, доносы, писма там куда-то и кому-то, странные фотографии и все такое. Меня это не касается и никак не задевает, посколько я к ним никакого отношения не имею. Но вот какого-то человека, за которого ты меня принимаешь , ты подленько так подводишь, по -сволочному мажешь грязью перед его знакомыми и родственниками, что ,убежден, тебе еще аукнется.Раз ты его знаешь, то и он тебя знает, видимо, и когда-нибудь отблагодарит по полной, можешь не сомневаться. ;о)))
А если по теме: то заголовки это только ты осиливаешь читать, а я читаю весь текст интересного мне сообщения и только потом предлагаю тему для обсуждения. Вот таким образом.