Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.07.2012 - 00:57
70-Старый Пень >
Щас подумаю, может и впрямь чего-то надобно изменить в Америке к лучшему. Ты знаешь , для других может это и неважно, но я уже не совсем молод и мне хотелось бы более гарантированной медицинской реформы. Дорогая здесь медицина, хотя и очень качественна. Но пока я не песионер 66 лет или слава Богу не инвалид, то мне приходится покупать страховку, которая не очень-то хорошая(приходится доплачивать за визиты к врачу, за лекарства, за помещение в госпиталь и за разные медицинские тесты). Старикам и инвалидам , а также малоимущим и неработающим дается беплатная медстраховка, которая намного лучше моей и даже транспортом к врачу обеспечена бесплатно.А мне, средненько зарабатывающему, приходится довольствовать за свой счет и худшей страховкой. Вот я бы хотел ,чтобы всем была она бесплатная , а не только малоимущим. Еще бы я хотел чтобы больше либерализовали иммиграционное законодательство, чтобы брата с семьей я смог бы не через 10 лет привезти сюда, а за 1-2 года.Все-таки родной брат.Еще бы я хотел, чтобы мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг перестал настаивать на своем методе борьбы с ожирением горожан путем ввода запрета на продажу газированных сладких напитков кока-колы, фанты, пепси-колы в больших 2л бутылках. Все-таки это дешевле и удобнее покупать в такой таре и таких объемах напитки, чем в тех, которые предлагает мэр (по 0,5 л). Если чё вспомню, еще напишу.