Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.07.2012 - 16:13
Шумер, а вы задумывались, что проблемы у вас с детства были не из-за вашей национальности, а просто потому что в нашем обществе не любят "белых ворон"? Ну я имею ввиду, что у вас есть какие-то особенности в поведении, отличающие вас от большинства( я сейчас не про лезгинку на ночных улицах:)) Может вы слишком вежливый или слишком сдержанный для местного менталитета, и людьми это воспринимается как попытка выпендриться? Ну, а то, что чеченец-это просто лишний повод привязаться. А вы всё так близко к сердцу принимаете:) Просто у меня ест подруга, её в школе не любили, постоянно дразнили "Цыганчой"(она не цыганка, просто тёмненькая) только из-за того, что она не могла найти общего языка со сверстниками. Ну выделялся человек тем, что был спокойным, малообщительным, учился хорошо. И, если уж быть откровенной, зная её все эти годы, могу сказать- что более адекватного человека, чем она мне встречать ещё не приходилось. Нет в ней базарности, склочности, зависти. Да что там перечислять, если уже и этого хватит, чтобы понять, что она сильно отличается от местных:) Хорошо, что она не чеченка, а то тоже бы думала, что все её проблемы из-за этого.