Показать сообщение отдельно
- 24.07.2012 - 10:56
Нисколько не умаляя Вашу "продвинутость" считаю необходимым дать некоторые рекомендации по общению на форуме.
Поскольку и Ваши и мои посты достаточно объемные, то целесообразнее использовать цитирование собеседника, а потом излагать свою точку зрения по этому поводу.
Вы ставите номера пунктов, а увязывать сказанное с тем о чем идет речь предлагаете всем читающим.
Или хотя бы не нарушайте последовательность обсуждаемых вопросов.
Это более сложный путь, хотя вы свободны в выборе манеры изложения. Можно даже слова писать в обратной последовательности. Вы же свободный гражданин свободной страны!)

И еще одна новость для Вас: цитируя других авторов, как-то принято (надеюсь это не оскорбит Вашу гордость) ссылаться на них или первоисточник из которого вы используете материал.

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
у нас без татаров хватает проблем.
Я о событиях в Казани с муфтием и убийством его зама. Хотя уверен, что Вы будете и это опровергать и отрицать связь с исламской экспансией, ссылаться на сектанство в Исламе и пр...)

Цитата:
Вы же учтите, как тяжело нам, ведь так мало прошло времени с того момента, как мы стали жить в мире. Это не оправдание, но всё же чуток сострадания не помешает.
И сколь же времени вам нужно "на отходняк", сколько вы предложили бы еще все это терпеть? Хотя бы примерно?)

Цитата:
Потому сразу бесит Вас, когда мы показываем, что ничем не хуже Вас.
Хамством, агрессией, бескультурьем? Это будет бесконечный бег по кругу.

Цитата:
Вы не поняли, о чем говорится под термином чужеродное и враждебное.
Русский язык достаточно достаточно информативен и полно определяет смысловое значение этих слов.
Возможно ваш язык меньшим количеством слов охватывает больше понятий. Это не всегда хорошо в дискуссии.
Вы пытаетесь использовать это в своих интересах.

Цитата:
русским языком их можно назвать - мирное и враждебное.
Русским языком это называется - мирное и агрессивное (синонимы - антонимы). Так как для людей исповедующих агрессию, она не является враждебной, а скорее наоборот. Будьте корректнее, трактуя русские словесные обороты.