Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.07.2012 - 09:58
Фрейя
66, а Вы хоть раз достойно бы прокомментировали ту информацию, которую я выкладывают. Конечно, проще же сказать - "всё написанное Шумером - враньё!" и Вас сразу же все поддержат. Посмотрел бы я на то, сколько бы Вы продержались на моём месте.

Мозгов тут на форуме мало у кого есть и умники, трубящие что-то здесь - абсолютно не бум-бум в истории, однако пытаются тут ещё и осуждать кого-то, опираясь на факты в виде воды! Поражаюсь с Вашего не желания что-либо узнать и с Вашей уверенности в своей ничем не подтвержденной "правоте". Всерьез видимо так ни с кем и не пообщаешься. Злые тупые люди, прям как чеченцы.. Выходит ничем Вы не отличаетесь от нас, только и прикрываетесь кем-то или чем-то, жалуетесь, что такие Вы бедные и так Вас мало, а чеченцы грозные, собираются в стаи.. В Краснодаре ни одной такой стаи не видел именно чеченцев. И вообще по количественному соотношению нас и Вас - грех жаловаться. Если Вы не сплочены и Вам плевать друг на друга, то нас войны и угнетение сплотило. Этому не стоит завидовать, так как такую жизнь и историю никому не пожелаешь, ведь грязь отмывается очень тяжело и кровью её тоже не смыть. Знаю что сейчас чеченцы боятся, как и всю историю последних нескольких веков. Боятся войны.