Показать сообщение отдельно
- 23.07.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
. В войне мотора с безмоторным духом какова участь духа ?
-по разному. Но дух первичнее.
Цитата:
Ссылочку на участь конкретных безмоторных афганцев ещё раз дать ?
-при чем тут конкретные афганцы? можно подумать нет примеров побития конкретных моторизованных безмоторными, но духовными.
Цитата:
а чьё, действительно ? Афганское ?
-старое советское. Афганцам хватает.
Цитата:
Ничего не изменилось ? м.б., в недопущении этих изменений и была цель ?
-тогда можно было воевать до Второго Пришествия. Все же в начале была конкретная цель-свергнуть Дауда, затолкать страну обратно в соцлагерь, не дать там укрепится американам. Идея холивара на 10+бесконечность лет за все хорошее против всего плохого Брежневым и Громовым не расматривалась.
Цитата:
тебя эти вопросы волнуют настолько, что ты отказываешься от безвозмездно даваемых тебе в полупустой подсумок патронов ?
-просто по определению у меня должно быть завались патронов, ибо приянты людоедские меры. И при таком раскладе логично просить чего иного, это ж просьба Сталина и его армии Сиона, а не западный подарочек папуасам. Не было бы нужды в танкосамолетах из-за мощного промсектора- попросили бы чего иного? а раз просили, значит промсектор был хилый.
Цитата:
это так же только твоё мнение.
-не спорю, но я могу его обосновать.
Цитата:
и на этих землях тоже садят ? а зачем ? А в Архангельске садить было необходимо ? а почему ?
-иногда пытались, по волюнтаризму всяких Живковых.
Насчет необходимости садить в рахангельске-аборигены садили с самого прихода туда, была ли в сём необходимостьэто вопро.:)
Если серьезно- сохранение земледельческого уклада была важным фактором до революции, после к нему добавились елание показать могущество СССР и автаркизм.