Показать сообщение отдельно
- 22.07.2012 - 15:19
327-_Кошница_ >
а) ага. А до того русский крестьянин белую булку запивал шампанским :)
б) войну ждали - реально ждали - с начала-середины 30-х. Я тебе дал ссылочку на то, как боевой дух афганцев побеждает жалкое, ничтожное оружие американцев. Могу ещё раз скинуть, не жалко.
И сколько мы там получили танков/самолётов ? и сколько произвели ? и лучший танк ВМВ - какой ?
в) уже 30 ? а почему не 300 ?
хиленькая, гришь ... И Гитлер - имбецил, да ?
Ты уж определись :) А то у тебя то немецкая армия - лучшая, то вот - хиленькая.
г) социальный мир, не ? Ответь, зачем им платят, если они не сеют ? Хотя вот сейчас посмотрим - после засухи.
д) и тишь-гладь в остальной стране ? Ну м.б., - устали, пар сбросили, аграрное перенаселение путём самоистребления чутка снизилось.
е) ссылочку. Я писал, что Сталин перевёл страну в индустриальную фазу за несколько лет.
ж) спс, освежил. Итак, 45 - Штаты, 47 (вроде) - СССР, 52 - Англия, и потом Франция. И провал на 20 лет, до юаровской и израильской (хотя хитрые дети Сиона, ЕМНИП, получили информацию от Штатов). Ну и каков д.б уровень страны ? или ты считаешь, что СССР украл у Америки готовую бомбу ?
мимо, Кошница. Слабые аргументы, точнее - никакие.
з) скоро только кошки родятся, не ? Королёв когда начал работать над ракетой ? а спутник запустили когда ?причём учти, что на космос бабки выделялись приоритетно.
и) ладно. Т.е. прибалты что-то производят, кроме шпрот ? надо будет Анапе подсказать, что ты лабусов похвалил. Ему будет приятно.
330-_Кошница_ > и что может этот ЦК ? что мог ЦК КПСС в 89-м ?
О дедах у меня инфы практически нет (и уже и не спросишь), кроме одного. Грамотный человек, служил писарем у красных и у белых, от греха перебрался на Урал и работал счетоводом (кажется) то ли на поселковом заводе, то ли в колхозе. Чё-то чекисты до него не добрались.
331-_Кошница_ > 10 млн ? полмира ? ну-ну.
332-aivariz > и опять мне нечего возразить.
334-Vlad55 > да мне как-то пофиг, сколько у меня собак - если на участок не лазят.
Значит, ответа ты не нашёл. Т.е. ударная немецкая армия собралась за 2.5 месяца, а наша год учила марксизЬм в мешке ...