Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.07.2012 - 14:31
ГенаТак
50, русские не меньше провоцируют и даже больше, умело создавая образ чеченцев, делая их всех бандитами и во всём виноватыми.
Говорить о том, что проблем нет с армянями, адыгами и остальными - это не жить в россии и или не выходить на улицу! Ничуть не меньше с ними происходит, просто так не раздувают. И не будем говорить, что у адыгов всё забрали лучшее уже, у армяней нет и давно не было ничего интересного, а в ЧР вот наживы хватает и она неотъемлемая часть РФ, что бы Вы не говорили, так как РФ изо всех сил не отпускает эту маленькую республику, значит нужна!

Bigcock, вот ты о гонениях русских говоришь до начала войны, а последующий ввод войск с какой целью пошёл? Отомстить получается??? А предотвратить не легче было всё? Неужели РФ не могла о своих гражданах позаботиться и сил не хватало горстку чеченцев успокоить?? Нет надо было им оружие завезти, чтоб потом с ними воевать и чтоб они этим же оружием убивали их же соотечественников - русских людей.
Другой возможный вариант, если рассматривать твои суждения, то ввод войск носил освободительный характер, только не заметил я, чтоб кому-то из русских их солдаты помогали чем-либо. Кроме чеченцев никто и не помогал, да это никто и не скрывает!
Вот вы как дауны, никак не допрёте! Так идиотами и помрёте, если в том же духе продолжите!
И я не защищаю и не выгораживаю свой народ, так как многие у нас как звери, но этими зверьми их сделали как раз русские в период всей истории, поэтому я и говорю, что надо перестать тягаться в том, кому хуже друг от друга, сколько нефти и газа в ЧР и т.д. Хватит вспоминать, гадать, считать, надо жить, причём мирно! Русские, постыдитесь Вы! Сколько можно скулить от чеченцев? Вас сколько и сколько всего Вы имеете, неужели столь малочисленный и неразвитый народ может Вас там унизить? Неужели Вы с этим народом не можете ужиться? Продиктовать свои правила? Только и можете ныть, а Вас на каждого чеченца, если примерно посчитать по всему миру - тысяча человек! 1-1000?? :))) смешно ведь, до ужаса! Хватит быть слабаками, будьте мужчинами. И не прикрывайтесь тем, что Вы интеллигентные - в это никто не поверит, посмотрев на Вас. Надо всем меняться, нам всем есть к чему стремиться! А вы не поймете никак, что меня изрядно напрягает!!!!!

Надеюсь больше ко мне вопросов не будет. Захотите меня понять - просто включите мозг и начнете владеть своим "Я".. Иначе я просто перестану пытаться что-то сказать, так как моё мнение Вы принимать ни за что не хотите.