Показать сообщение отдельно
- 18.07.2012 - 22:42
Пришел новый министр образования, который первым делом, выразил свое мнение что самое негативное, что сегодня происходит в России связано со "спокойной ночи", этот пережиток коммунистического прошлого не дает нормальна развивается нашим детям, по его мнению передача должна быть закрыта. Как добавил главный наш священник на место ее надо поставить детский православный час. Смирение смирение и еще раз смирение, вот что надо прививать детям с мальства, все что ни пошлет нам господь, надо принимать со смирением.Пуина и всех чиновникоав послал нам господь, и каждый ребенок должен свято в это верить. Так же думаю вместе с спокойной ночи надо закрыть и Коммунистическую партию, как пережиток прошлого, именно она мешает развиваться сегодня "Единой России", посмотрите кругом, как мы хорошо живем,честность справедливость, Взять тот же Крымск, прилетел сам президент, навел порядок, все хорошо, все улыбаются и счастливы. Только к сожалению невидно его второй половинки Д.А. Медведева, если бы он прилетел, боюсь даже представить что бы было, чувство полной эйфории и экстаза, вот что бы ждало всех Крымчан. А демократия, мы пример демократии, что хочешь говори, куда хочешь пиши, куда хочешь жалься, и ничего тебе за это не будет. Так что, думаю меня все тут поддержат, главное безвозвратно и окончательно избавится от всех пережитков советского союза и коммунистического прошлого. Нам есть на кого равняется, Зимбабве, Конга, нам есть еще куда опускаться. Когла то мы были великими и нас все уважали, сегодня с Россией никто не считается, да и кто будет считаться с самой вымирающей страной которая по потреблению наркотиков занимает первое место в мире. Друзья путина где хранит он наш стаб фонд, у нас под носом сделали самую большую плантацию в мире по производству наркотиков, это Афганистан, а каждое быдло сегодня ругает коммуняк за то что они многих в тюрьмы и лагеря ссылали, а вот заметить, что при Сталине сидело меньше народу чем щас, а население страны было в двое больше, ума не хватает. Так что давайте. боритесь со своим прошлым, распродавая Россию, и воруя у будущих поколений, вы поколение дармоедов и лентяев, которое позволило, западу уничтожить под ваши одобрительные возгласы все хорошее что у нас было, и превратить нашу страну в помойную яму.