Показать сообщение отдельно
- 17.07.2012 - 10:19
Так и запишем
Ломм считает сталинских наркомов брехунами.

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А понты корявые грызунов, они общеизвестны.
Вот он чё, оказывается двухэтажные дома и автомобили личные после войны-это у грузин от понтов,а русские от голода подыхали от скромности.
Цитата:
Кстати, ты ни когда не приводишь аргументов в ненависти Сталина к русским.
Тема об этом, какие еще нудны тебе аргументы, 26 тост на пьянке-это одно, а голодная смерть в мирное время это другое.
Цитата:
Твои корявые - биты.
Примеры в студию.
Цитата:
В ссылке, особенно во время войны, мягко говоря тяжко было.
Вот,от налогов и освободили народы-предатели, чтобы значит легко было,а русским, в отличие от высланных, оставшихся практически без мужчин, налоги подняли.Классная забота о народе-победители:))
Цитата:
русофобы научили армян,
Об освобождении грузин от налогов я слышпал от множества людей,в том числе от самих грузин, в том числе житедлей Абхазии и Грузии, в том числе и от грузин живших после войны, в том числе и от грузин бывших тогда в вполне сознательном возрасте.
"Голёд?в 1946год? Вах, слюшай, какой голод-сто индюков было,э-э-э, у рюсске всегда голёд,билиат!"(с)
Цитата:
русофобы научили армян, писать что русские выгребали бюджет Армении в пользу русских, украинцев, что русские выгребали в пользу русских, приеболтов - что русские выгребали в пользу русских, азребайджанцев, казахов и прочих, прочих, прочих.
Я не встречал русских в советское время, которые чего-то выгребли у националов,современные-да,в войну трех восьмерок, те выгребали:))Но грузин, выгребавших из России я видел.
Насчет национального инвалидства-это к помескам, которые до сих в нации папаши разобраться не могут:))