Показать сообщение отдельно
Гость
- 15.07.2012 - 09:23
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
А нафига почаще? Послушать вариации на тему педерастии от Кошницы? Или укакивания пожелтевшего Снежка? Или твои под**бки Киянина? Грицько, Наталка. Вот ты и ответь, летописный князь Василько на Руси был? И как "па-русски" того Василька сейчас называют? Укробригадир, хе-хе :) И вместо того, что бы Киянина с Хвастовом (а ты сам-то знаешь происхождение названия?) поддергивать, сказал бы о катедре, Атенах, етере да фльоте - женского рода. Киянин ведь прав - звук "ф" - признак слова скорее всего неукраинского происхождения.
не видишь смысла участвовать?
не выперндривайся тогда - забей на этот форум, тусуйся на Политклубе, выясняйте, кто в оппозиции первый после Януковича враг Украины :)

батенька, кстати, я никогда не называл себя укробригадиром -
не приписывай мне того, что я не говорил
по факту - я "последний боец",
вы же сидите в засаде, чтобы оттуда сказать свое "БГГГГГ",
или че-нить запостить под левым ником

сдали "поле боя"...
не понимая что:
Винни, хоть и пострадавший от внутриутробного дородового стресса, но пытается думать,
Чукча с одинаковым пренебрежением относится что к российской, что к украинской власти,
Кузьмич, несмотря на свою красноту понимает, что Инфинити, случись что, у него первого отберут
итд итп

остались неофит "Украинские субтитры" (есть у меня подозрения, кто это из старых ников:)), неадекватет Кыянин, да я...
и наши российские друзья на этом форуме строят свое мнение об украинцах на постах Кыянина...
а вы только гыкаете из кустов, смотря на это

по поводу же вбросов Кыянина "он прав" я уже написал - давай вернемся не к словарю Гринченка, 100-150 лет - мелочевка,
а к "словарю Кирила и Мефодия" - это будет ваще круто :)