Показать сообщение отдельно
Гость
- 15.07.2012 - 08:59
Чукча, 49: а шо делать?
вчерась под чутким руководством тещи занимался столяркой на даче,
это я-то, последние годы ниче тяжелее мышки в руках не державший :)
второй раз покупался за этот сезон...
шашлычки, до шашлычков...
седни все болит...
время поджимает, надо использовать последние свободные часы...
:)

нашел блог "по заданной теме", прошу пардону за автоматический переводчик:
Цитата:
Нет, все-таки, что ни говорите, а, ой, как же умышленно, похоже, обидели эти кремлевские правители нашего дорого Виктора Федоровича. Буквально «опустили» на глазах всего мира. Заставили более трех часов стоять напомаженным и прилизанного в ожидании рандиву с В. Путиным в Крыму.
И все это якобы с соблюдением протокольных церемониалов, где все известно, происходит минута в минуту, как то предварительно утрясли, утвердили внешнеполитические ведомства. С соблюдением всех тонкостей высшей дипломатии ...
Для нашей делегации все превратилось бы в узловую станцию Жмеринка. Представьте себе, как украинский царизм вышел встречать со свитой русского царя, посетивший в эти края, а то, хорошо зная, что его ждут, для большего чести, гордости, скомандовал где-то в Крыжополе остановиться, на вареники с вишнями к знакомым заехать.
Мол, «пускай подождут, лучше любите будут, канальи ...»
Мне больше всего в этой ситуации жаль поврежденную в теннисных баталиях ... ногу нашего пожилого, фактурного лидера.
Думаю, что обойтись в такой дремучий, приземленный образ пренебрежения, например, по О. Лукашенка, господин Путин себе бы точно не позволил ...
Строптивый «дрибновусый батька» тут же бы запряг вертолета и стал бы осматривать предуборочного поля, передав прислуге: как приедет Путин, позвоните, я вернусь. Пусть он подождет ...