Показать сообщение отдельно
- 12.07.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Люблю сына, это что обозначает?
Тока один чилавек по-настоящему любил детей, т. Чикатило.

Давеча на берегу очень тихой реки наблюдал женсчено. Оно привычно пришло на место, на котором раскидывало коврик всегда, и с гневом обналичило там гражданку с отпрыском и своим ковриком.
Тётенько вежливо сказало: "Не угодно ли Вам уе ацюдава вместе со своим ублюдком в течение 5 секунд, время паашло!"
А захватчицо ей вежливо отвечало: "Завали хлеборезку, каза малахольная!".
И злая тётенько утёрлось. Но не окончательно.
Она дое...лась до собаки, которая лаяла. Паатом до девочки, каторая огрела сабачко поводком, шобы та не лаяла.
Думаешь, кроме девачек и сабачек никого вокруг не было? Ни хрена подобного! Были. Пацаны разожгли костерок - хлеб поджарить. Тётеньке помешал дым с дистанцыи 25 метров (на глаз прикидываю, но мой курвиметр меня пока не подводил), она стала громко возбуждать общественность, но мущщина, который приехал на лисапете к первичной тётеньке-захватчице, сказал, што лично ему дым нисколько не мешает.
И тогда злобная тётенька дое...лась до велосипеда! Он мешал ей отдыхать.
Если её первичные действия можно обозвать старческой зоопедофилией, то наезд на лисапет я никак не понимаю. Ну... вспоминается прошлогодний англичанин, задержанный палицыей за попытку совершить половой акт в велосипедом... Ну они ж там, на острове, все чёкнутые...