Показать сообщение отдельно
- 12.07.2012 - 13:54
58-Lomm > Я не жил во времена СССР, а СУЩЕСТВОВАЛ. Это амебообразные, которым бутылка водяры и киловатт за 4 копейки в полученой от щедрот завода за 10 лет работы однушки могли считать такое существование жизнью. Ну и парттвари, которые простым звонком по телефону все вопаросы свои решали. Ты в советское выремя мог сраный мешок цемента купить просто так? Хренушки! Мы с батей ездили в Афипскую, где на базе РЖД по талону ему как ветерану ВОВ цельных 4 мешка продали. Да - за копейки. Но сколько униждения должен был пройти человек, который хотел допустим построить себе дом - все эти "по блату" меня тянули на конкретную блевоту. Ну и заодно рабам было запрещено строить двухэтажные дома - ну чтобы быдло пролетарское с гоподами партноменклатурщиками никто не спутал ненароком. У нас в садовом товариществе был единственный двухэтажный дом - причем по нынешним меркам весьма скромный, и пренадлежал он начальнику райотдела Прикубанки. Так когда он с женой развелся и домик этот садовый ей отошел ее так начали прессовать за этот 2 этаж что она в нем приемный пункт разрешила задарма разместить, чтоб от нее отстали. Потому что стала из жены милицейского босса простым быдлом. Тебе нравится такое быдлячесчтво, или у тебя слишком избирательный слероз, а, Lomm? Или ты был из партбыдла? Тады я порнимаю всю твою боль утраты - пришлось как то у Медунова погулять на даче, чисто случайно, и представляю себе горе утраты партбонзами этой всеобъемлющей халявы! вся страна на эту партсволочь пахала. И естественно сожалеет и партсволочь и ее мажорные наследнички что их от такой кормушки отодвинули. Кто поумнее да пооборотистее тот конечно и нынче не пропал, а вот быдло из парткомов-райкомов-обкомов, которое умело лишь по ушам катать да водку жрать сильно в жопу унесло после того как Миня с Борей порушили старый мир всевластия КПСС.