Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.07.2012 - 08:47
31-Группа товарищей > А про какие ты ресурсы говоришь с придыханием? Уж не про оффициальные ли? Где ложь на лжи. Может СМИ? Вранье на вранье. Но и там и там куча народу на окладах и типа должно быть все кристально честно. Ты можешь сказать, что там (оффсайты и СМИ) все честно?

Самое смешное, что только слепой не видит, что под огнем нового закона не порносайты, а сайты где можно прочитать альтернативную Политическую инфу. Поэтому как не пытайся уводить эту тему из политической плоскости, она только там.
А злишься ты и твои босы на Вики только из-за того, что вам не дают вымарать ненравящиеся вам материалы.
22-Один дэш ангостуры >ЗЫ. Вики - м*даки. Это похоже на психологическое манипулирование интернет-хомячками. Большинство из них знают единственный источник информации, поэтому, запросто проголосуют за что угодно, хоть за уничтожении Австралии, только бы Вики работал.
Спасибо тебе и Пу и депутатам от Едросии за оценку значимости Википедии.
Раньше, когда Вики только появилась и про нее мало кто знал никто даже и не думал, что она когда-то станет так весома и опасна власти. Что ее будут боятся и пытаться прикрыть на уровне ГД.
Спасибо, еще раз, ты очень хорошо отразил как власти боятся свободного слова и Википедия как один из инструментов этого.

Кстати, статья на Вики про Пу слишком большая. Можно было бы написать:
"Президент России воровавший во времена Нобелевского лауреата Жореса Алферова" ;-)