Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.07.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Против 25 линкоров новой постройки и авианосце?
-смелость города берет?:)))
+ вряд ли капиталисты успеют быренько собратся и подготовить морской бой, особенно если все приготовление провести правильно.
Цитата:
Понимаешь, Кошница, есть понятие - "объективные факторы". Тебе на них плевать.
-ломм, еу вот загадка- есть великий друг Запада Чан Кай Ши, в которого влодены огромные деньги, который помогает ССША эксплуатировать Китай, который ведет неравную борьбу с силами НОАК.
По твоим словам капиталисты столь суровы, что готовы закидать бомбами нас, за жалкие попытки встроится в Запад и прикупить завчика, однако НОАК они почему-то не стерли в атомную пыль. Почему?

Цитата:
У меня нет хозяина, я сам себе хозяин,
-а СТалин? :))))
Цитата:
а вот ты цитируешь и цитируешь д-а Гебельса
-ломм,где я в этой теме цитировал доктора филологии? вот покажи этот пост?
Цитата:
д-а Гебельса унтермешь, обезьяна, способная только к рабскому труду.
-во первых доктор мертв уже 67 лет, и говорить о нём нужно в прошедшем времени.
Во вторых- вот ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК,НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЧУЖИХ ГЛАЗ, где Йозеф описывает одну такую обезьяну.
1 марта 1945 года: Вчера... В полдень у меня была обстоятельная беседа с генералом Власовым. Генерал Власов в высшей степени интеллигентный и энергичный русский военачальник; он произвел на меня очень глубокое впечатление http://kaminec.livejournal.com/26787.html.
Зачем хвалить интеллигентность "унтермеша, обезьяны, способная только к рабскому труду"?
Цитата:
Целуешь хозяйскую плётку, так ведь?
-Ломм, я понимаю, ты хамишь потому что позиции шатаются, как в теме про Норвегию и виторианский инфантицид.