Показать сообщение отдельно
- 05.07.2012 - 11:14
(156) Еще раз. Верующие если и не совершают аморальных поступков, то только из страха, что бог их накажет, никакой морали у них нет. А атеисты имеют свою мораль, следуя которой и не совершают аморальных поступков.
________
С. П. Королёв
Дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии, академик Академии наук СССР. Член КПСС с 1953 года. Подполковник.

Тут верующие нам уже доказывали, что член КПСС с 1953 года С.П. Королев был на самом деле верующим.
Зато Чикатило конечно же атеист.
Более яркого примера двуличия таких якобы верующих как ты, трудно найти.
_______
Меряться п...ками можешь с кем-нибудь другим. Факт в том, что вера отнюдь не делает человека моральным, что доказывает мой пример. Я-то в отличие от тебя же не доказываю, что атеисты не могут совершать преступлений.
_______
Я не собираюсь оправдываться в твоей плохой памяти. Но я однозначно могу заявить, что ты не вспомнишь, чтобы я требовал в каком бы то ни было виде наказать этих ребят, в отличие от многих тут верующих, которые требуют наказать пусек самым жестоким образом.
Кроме того, я лично считаю, что пусек наказывают не за собственно песни и пляски в храме, а за то, что они спели против Путина. Просто властью используются и ситуация и православные.