Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.07.2012 - 08:25
Я уж думал тему грохнули.
Тема выборов и подтасовок на них не имеет срока давности.
Даже если представить невозможное, что все включая оппозицию согласятся с легитимностью избранного президента. Даже если провести референдум и 146% населения скажут "Согласны" - факты преступлений останутся.
И Пу на это согласен. Ему важен сеюсекундный момент. Говорите что хотите (я с вами разберусь), а я буду править еще минимум 6 лет. И его не волнует что будут думать о нем потомки, когда все это вскроется и он останется в истории не Президентом поднявшем демократическую страну, а ...
Похоже не зря сейчас очень популярная тема Сталина. Типа "Ну он был конечно тиран, но ведь в войне победил?" Вот и Пу хочет остаться эдаким Сталиным: "Ну были недочеты, посадки, коррупция, но ведь страна выстояла?"
Вот еще про выборы:
http://irek-murtazin.livejournal.com/732247.html

ЗЫ. Прошли ЕГЭ. Я тут узнал, что одна ученица с нашей школы уже сдавая работу по русскому обронила из под подола шпору. Ее работу не стали принимать. Не стали сверять списала она или нет, а не приняли всю работу. ЕГЭ это очень важно! А выборы Президента это такая мелочь, что можно на всякие нарушения не обращать внимания. Мы уже до выборов знали кто у нас Президент?