Показать сообщение отдельно
- 29.06.2012 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Ага, сейчас - контейнера напичканные разведывательной электроникой проехав по нашим ж/д путям соберут всю "секретную" информацию о привокзальных забегаловках и туалетах...
Дальше можно было бы и не читать ваши опусы...
Но вот дальше меня посетило некое дежавю)))

Цитата:
Самое интересное и печальное, полагаю в том, что последствия того по сей день окончательно не исправлены. Развал Варшавского Договора, тоже содействовал огромным потерям наших секретов.
Меня как перенесло в 60-70-е годы на лекции в общество "Знание".
Вы наверное не застали: на сцене стол под красным сукном, восьмигранный графин со стаканом под хрусталь и обязательная указка у карты мира.

Цитата:
Тот давний контейнер с видео- и другой аппаратурой сбора информации, когда-то отправленный ЦРУ в путь по нашей железной дороге, давно потерял свою актуальность.
Не хочу вас напугать "досмерти", но разглашу тайну: это уже даже не позавчерашний день! Вам уже, наверное, лет 75???

Цитата:
Относительно опасений (в 11) - правильно, опасаться нужно... но нужно и противодействовать.
так и противодействуйте, а не одобряйте послабления для разведчиков других стран!!!

Цитата:
Я бы много сказал в эту тему:))) но воздержусь:)))
Ойййй!!! Заинтриговали!!!
Мне вот проще, вам только попытаться "воздерживаться" (понимаю, если я угадал, то в 75 это уже сложно), а я "не имею право".
Всеж 25 лет службы "за кормой". Причем не в Арбатском военном округе.

Будем меряться допусками???)))

Цитата:
Большего вреда, чем вред нанесенный ельцинским безумием, когда Кремль был наводнен црушными агентами, представить себе невозможно.
Но вы их победили, и теперь открываете шлагбаум только честным разведчикам !)))

Сгруппируйтесь, товариСчи!!! Все еще только начинается!!! (((