Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.06.2012 - 08:42
@Я знаю простой рецепт восстановления межнациональной дружбы на Сев. Кавказе.
Очень просто: нужно кубанские станицы заселять выходцами из Чечни Дагестана и Ингушетии. И расселять их в станицах строго через дом, в шахматном порядке. Всёравно антропологический облик станиц не изменится: хоть так, хоть так, население станиц % горбоносости сохранит в неизменном виде. Да и физиономии коренных станичников давно уже такие как у родных братьем Басаева и Яндарбиева.

А жителей Краснодарского края нужно переселять в населённые пункты Ингушетии Чечни и дагестана. Пусть там "русские" кубанцы пропахшие борщами и варениками сеют разумное, доброе, вечное в заоблачных аулах и заодно постигают премудрости терасного земледелия.
И пусть мне кто-то скажет что я против единства России.
смеялси - спасибо.
Автору. А зачем вам это надо? в смысле что-то ДЕЛАТЬ!
Как 3 обезьянки закройте ушки, глазки и ротик--- и всё будет sdelanounas.ru одни же "достижения" кругом -- всё отлично, только встречаются "мелкие недостатки" ....
так ведь думает большинство представителей власти-- причём по НАВЯЗАННОМУ взгляду нашей любимой партии.
Инакомыслие - вред!